Благодарна своему инструктору Денису за профессиональное обучение, поддержку и терпение. За понятное и доходчивое объяснение теории вождения и применения её на практике. Занятия всегда проходили в непринуждённой и позитивной обстановке. Спасибо за полученные знания!!!
Анастасия
Отзыв о инструкторе
Благодарна своему инструктору Денису за профессиональное обучение, поддержку и терпение. За понятное и доходчивое объяснение теории вождения и применения её на практике. Занятия всегда проходили в непринуждённой и позитивной обстановке. Спасибо за полученные знания!!!
Анастасия
Отзыв о инструкторе
Благодарна своему инструктору Денису за профессиональное обучение, поддержку и терпение. За понятное и доходчивое объяснение теории вождения и применения её на практике. Занятия всегда проходили в непринуждённой и позитивной обстановке. Спасибо за полученные знания!!!
Анастасия
Отзыв о инструкторе
